+7-927-614-09-81
ул.Советская, д.80
Наш Инстаграм
Мы Вконтакте

Cmуденm?

Скидка в День рождения 10%Получай скидку!
Каждую среду
билеты от 100руб
на все сеансы.

on-line!

Просто переходите
по ссылке на Афишу и выбирайте себе
лучшие места
на любимые фильмы!

Купить билеты on-line

Dень кино

Каждый вторник
билеты от 100руб!

Кинокомплекс Печать

Кинокомплекс культурно-развлекательного центра "Улица" представляет собой три современных кинозала, удобную кассу, кинокафе, с разнообразнейшим меню, и, самое главное, каждую неделю обновляемый репертуар, который удовлетворит вкусу самого заядлого киномана.

Оборудование

Еще при проектировании кинотеатра, основное внимание уделялось качеству оборудования, что, непосредственно влияет на четкость картинки и звука, а в конечном итоге комфортному просмотру фильма. Изучая статистику и отзывы по тому, или иному оборудованию, мы пришли к выводу что наилучшим кинопроектором, и по качеству, и по надежности будет проектор американской компании Christie. Спустя год, практически, безостановочной работы, мы считаем что выбор сделан правильно, потому-что киносеанс отменяли всего один раз.

Звуковой процессор выбран неслучайно. Стандартом де-факто сейчас в киноиндустрии принят звуковой процессор Dolby Stereo Digital Surround EX, который обеспечивает идеальное объемное звучание. В совокупности с десятью сателлитами и двумя сабвуферами, создается, то самое ощущение присутствия.

Фильмы

Мы испытываем чувство гордости, когда заходит речь о том разнообразии фильмов, которое мы обеспечиваем. Нелегко достаются нам копии самых ожидаемых кинолент. Однако же каждую неделю, практически с боем, мы достаем самые лучшие фильмы российского и зарубежного производства.

Ценовой вопрос

Ценовая политика на кино у нас очень и очень мягкая. Если смотреть статистику по Самарской области, то окажется, что в нашем кинотеатре самые дешевые билеты. А с учетом того, что с начала года мы снизили цены на очень многие позиции в меню (в том числе и на попкорн), то возможность сходить в кино, не только одному, а вместе с семьей, становиться по карману каждому.

Итак:

  • Новейшие фильмы
  • Доступные билеты
  • Вкусный попкорн и холодные напитки
Сложив все вместе получаем массу удовольствия от просмотра кино!