Наш Инстаграм
Мы Вконтакте

Готовимся ко Дню всех влюбленных вместе с КРЦ Печать
party-11-02-2017 party-14-02-2017

Готовимся ко "Дню всех влюбленных". Твоя "любовная история началась в "Улице"

"Мы с моим, теперь уже мужем, встретились банально, наверно, как и многие на дискотеке. Причем правильно говорят от судьбы не убежишь, идти мне туда в тот вечер совсем не хотелось, но уговорила подружка, которая условилась там встретится с очередным бойфрендом. Муж тоже, как потом оказалось, не горел желанием идти куда-то, но его в свою очередь уговорил друг (по совместительству бойфренд моей подруги). Когда мы пришли они уже были там, я не знала в лицо ни бойфренда моей подруги, ни уж тем более его друга. Все происходящее потом было как в кино или любовном романе, наши глаза встретились и все вокруг как-то растворилось превратившись в единую серую массу были только он и я.!
ВОТ Так начинаются любовные истории, А МЫ ХОТИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ ВСПОМНИТЬ "Как начиналась Ваша история" . А точнее у нас - в культурно-развлекательном центре "Улица".
Приглашаем Вас : тех кто встретился , познакомился ,а затем отметил СВАДЬБУ и отметил Годовщину свадебного торжества в 2016 в паб "Гринвич" на "День Святого Валентина" Для этого вам нужно позвонить по тел. 8-987-976-53-53, 8-927-614-42-41 И ВАС ждет 15 процентная скидка на романтический ужин !!!! ЖДем Вас 11 февраля в пабе "Гринвич" в 20.00.