+7927-028-22-02
 
ул.Советская, д.80
Наш Инстаграм
Мы Вконтакте

Полезная информация
Почему люди выбирают именно нас Печать
Банкетный зал "Провинция" и персонал нашего зала получает десятки отзывов от гостей. И сегодня я бы хотела рассказать об особенностях нашего банкетного зала, почему же выбирают именно нас ????

Во-первых, у нас очень удобное расположение. Банкетный зал "Провинция" находится в самом центре старинного, купеческого города Сызрань. Всего в 3 минутах от центрального городского ЗАГСа. Что идеально подходит тем, кто празднует бракосочетание????

Во-вторых, элегантный интерьер "Провинции" отлично подходит для проведения любых торжеств и мероприятий. Стильный зал сочетает роскошь золота и благородство коричневых оттенков. 
Так же все здесь подобрано для вашего удобства: у нас есть место и для застолья, и для танцев. Здесь и вы и ваши гости будут чувствовать себя комфортно и потому смогут расслабиться, приятно отдохнуть и от души повеселиться!

В-третьих, наш банкетный зал обеспечивает высокий уровень обслуживания банкетов. Мы предлагаем различные варианты праздничных меню и индивидуальный подход к их составлению. А наши цены вас приятно удивят (от 1750₽ на одну персону). Мы разрешаем свой алкоголь, фрукты, торт и многое другое! 

В нашем банкетном зале нет арендной платы и "пробкового сбора" ???? 
Так же для вас и ваших гостей у ресторана оборудована бесплатная парковка с камерами. В банкетный зал имеется отдельный вход. В помещении ресторана расположены два отдельных гостевых туалета. А для комфорта наших гостей работает кондиционер. 

Наш банкетный зал станет надёжным партнёром для вашего праздника. Организуйте незабываемую свадьбу, весёлый корпоратив или очередной День рождения в нашем уютном зале! ????
Ждём Вас, вашу семью и друзей в "Провинции"???? Создайте тёплые воспоминания вместе с нами!
 
Как выбрать торт на торжество? Печать
Как выбрать размер и вес торта в зависимости от количества гостей?

Вы решили заказать на ваше торжество огромный и вкусный торт???? Но определиться с его размером не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Обязательно вес десерта необходимо рассчитать так, чтобы точно хватило всем☝️

За основу расчета при определении веса торта, как правило, берется количество приглашенных гостей. На каждого гостя рассчитывается приблизительно 200 грамм + дополнительные 500 грамм на каждых 10 человек. Но это среднее значение, которое варьируется в зависимости от некоторых факторов:

• Меню стола. Большое количество блюд и длительное застолье предполагает минимальные порции сладкого, примерно 180 грамм на человека. Мясные и рыбные блюда насытят гостей, и часть торта останется нетронутой. В то же время легкие и низкокалорийные блюда – знак того, что финального десерта потребуется значительно больше.

• Первый кусок. Если вы празднуете бракосочетание, то на свадьбе обычно начинаются торги за первый лакомый кусочек, и молодожены щедро разрезают торт. При этом вес этого кусочка намного превышает высчитанные 0,2 кг. Такая же ситуация происходит, когда новобрачные угощают своих родителей

• Наличие на празднике детей. Если мясом и закусками маленьких гостей не удивить, то красивый сладкий торт – это то, что они точно захотят попробовать, скорее всего, с добавкой.

• Начинка. Зависимость размеров и веса лакомства от содержимого – прямая. Муссовые и воздушные начинки при стандартном весе придадут торту объема, и гости просто не смогут справиться с большим куском. Здесь нужно брать минимальное значение – 150-200 грамм. А если в составе присутствует ликерная пропитка или шоколадное покрытие, – рассчитанная порция будет маленькой, и кому-то может не хватить. Поэтому стоит увеличить вес до 220-250 грамм.

Итак, на вопрос: сколько грамм торта необходимо на человека на праздник, в среднем получается 200 грамм или 0,2 кг. В итоге выходит:

На 20 человек— торт 5 кг, 1 ярус
На 25 человек— торт 6 кг, 1 ярус
На 30 человек— торт 6.5-7 кг, 2 яруса
На 35 человек— торт 8.5-9 кг, 2-3 яруса
На 40 человек— торт 10 кг, 3 яруса
На 50 человек— торт 13 кг, 3-4 яруса
На 60 человек— торт 16 кг, 4 яруса
На 70 человек— торт 19 кг, 4-5 ярусов

Надеюсь пост окажется для вас полезным и вы теперь без проблем сможете рассчитывать вес и размер торта для вашего торжества.

menu-bar1

menu-bar1

menu-bar1