+7927-028-22-02
 
ул.Советская, д.80
Наш Инстаграм
Мы Вконтакте

Добро пожаловать в банкетный зал Провинция Печать

prov-vkusnie-torzhestva

У нас вы можете отметить СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, ВЫПУСКНЫЕ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ!
Банкетный Зал "ПРОВИНЦИЯ" вместимостью до 80 человек.

Скорее звоните, именно Ваша дата еще свободна!

"Провинция" - это атмосфера красоты и уюта в самом центре города Сызрань!

Банкетный Зал "ПРОВИНЦИЯ" располагается на территории бывшего одноименного ресторана, хорошего известного всем своей достойной кухней. Для многих, отметить торжество в "ПРОВИНЦИИ" - это очень дорого и недоступно даже в мыслях, но на самом деле мы не взимаем платы за аренду зала, не устанавливаем жесткие ограничения по времени Вашего мероприятия, у нас есть шикарная тележка для торжественной подачи Вашего торта (которая, хотим заметить, предоставляется бесплатно!).  И вообще, у нас самое лучшее предложение в городе по цене на персону от 1750 рублей! Удивлены?! Как же так?! Оказывается это доступно?! Но почему?! Просто мы делаем всё, для того, чтобы сказка сбывалась не только у тех кто имеет доход выше среднего - и такая лояльность нашим посетителям очень приятна! Всё чаще у нас отмечают дни рождения и проводят различные светские и тематические мероприятия. Ведь дело не только в кухне, очень важен дизайн помещения.

Интерьер Банкетного Зала "Провинция" выполнен в светском винтажном стиле, что выглядит весьма неповторимо, поражая и восхищая взоры Вас и Ваших гостей. Винтаж в интерьере давно в тренде. У нас Вы найдете предметы антикварной мебели и декора, такие как - камин, напольный кованый подсвечник, статуи ангелов, шикарные хрустальные люстры, картины, зеркала, пианино, фарфоровые куклы, дорогая кожаная и деревянная мебель, дизайнерские телефон, часы, шахматы, придадут эффектный шарм Вашим фотографиям. К услугам всех желающих мы предлагаем наш превосходный Банкетный Зал с возможностью размещения до 80 персон!

Это наилучшее место для проведения свадеб, юбилеев, банкетов, выпускных, торжеств любого уровня и детских банкетов. Вам гарантировано высокое качество обслуживания и прекрасная кухня, которые сделают ваше мероприятие приятным и запоминающимся. Банкетный зал "Провинция" - это Торжество на "высшем уровне". Банкетный зал также оснащенный мультимедийной системой, удобен для танцев и проведения развлекательных программ. Различные варианты декорирования и цветового оформления банкетного зала придадут вашему событию яркость и индивидуальность. Банкетный зал "Провинция" для свадьбы избавит вас от необходимости самостоятельно продумывать меню, лучшие повара города предложат изысканные блюда с учетом всех пожеланий каждого Вашего гостя!

Контакты:

+7-927-028-22-02

06