Наш Инстаграм
Мы Вконтакте

День семьи Печать

akc-den-semji

Самой большой ценностью в жизни каждого человека является семья. Обеспечить отличное настроение близких и подарить им незабываемый отдых можно, организовав поход всей семьей в паб "Гринвич"-воскресенье – Семейный день.
Каждое воскресенье приглашаем родителей с детьми вкусно покушать, провести комфортно время и отдохнуть всей семьёй. Счастливое время провождение с детьми идёт на пользу всем. Семейные походы в кафе или ресторан сближают, поднимают настроение, делают семью и детей счастливее. Ведь для детей нет ничего лучше и радостнее, чем провести время с родителями, тем более, если это время они проведут у нас пробуя самые разные блюда, созданные специально для маленьких гурманов.Приходя все вместе в семейный день, вы, как и в любой день в нашем ресторане, можете рассчитывать на высококлассное обслуживание и на то, что ни один из членов вашего семейства скучать не будет.

Чем же отличается посещение нашего паба в семейный день от других дней недели?

Прежде всего, атмосферой , когда можно покушать с детьми, получить массу ярких эмоций, заряд радости и хорошего настроения на всю последующую неделю. И, конечно, ВАС ждет скидка на все меню 30 %.
Семейные походы в "Гринвич"– это всегда вкусно, красиво, приятно и легко.

Юбилей, детский праздник, день рождения, да и просто хорошее настроение и желание членов семьи – это прекрасный повод «выйти в свет», «сменить привычную картинку», забыть о бытовой рутине и насладиться праздником сполна.

С удовольствием организуем для Вас и Вашей семьи самые теплые, красочные, звонкие, вкусные и незабываемые праздники.