+7927-028-22-02
 
ул.Советская, д.80
Наш Инстаграм
Мы Вконтакте

Мы предлагаем


Готовься к выпускному с осени! Печать
Как гласит народная пословица, готовь сани летом, а к выпускному готовься с осени!
Да, да самое время об этом подумать ????
Учебный год только начался, но выпускной— дело серьёзное, столько всего предстоит сделать????  
А  наступит он стремительно быстро. Особенно для родителей! Поэтому и готовиться к нему нужно уже сейчас. 

Выпускной в банкетном зале "Провинция"— это незабываемый вечер, не далеко от  набережной, на которой вы встретите чудесный рассвет????
У нас есть все для того, чтобы ваш выпускной стал лучшим из лучших—
большой зал, вместимостью до 70 человек, без колонн, что не загораживает обзор. Шикарный интерьер зала в роскошных золотистых тонах, который не доставит вам особых хлопот по дополнительному украшению. 
Так же у нас имеется бесплатная парковка, оснащённая камерами и отдельный вход в банкетный зал. В помещении ресторана расположена гардеробная и 2 отдельных гостевых туалета. А для комфорта наших гостей работает кондиционер. 
Вы можете не беспокоиться о безопасности, ведь весь вечер, в течение всего вашего мероприятия работает охрана. 

У нас очень чуткий и внимательный персонал, одна из лучших кухонь в г. Сызрань. Мы предлагаем банкетное меню с отличным выбором блюд и отличной ценой (от 1750₽ за одну персону). Мы разрешаем свой алкоголь, фрукты, торт и многое другое! 

В нашем банкетном зале нет арендной платы и "пробкового сбора", что делает организацию вашего мероприятия выгодной. 

А для самых практичных родителей у нас есть супер-выгодное предложение: все дни (кроме субботы) мы ДАРИМ ВАМ СКИДКУ 10% на меню! ????

Заказывайте выпускной в "Провинции" и мы постараемся сделать ваш выпускной незабываемым!
01
01
01
 
Детские праздники в "Провинции" Печать
Весело проведём детские праздники в "Провинции"

Ваш ребёнок заканчивает детский сад или начальную школу? Тогда вам стоит задуматься о том, что детский праздник не должен ограничиваться простым торжеством в образовательном учреждении. Отпраздновать новый этап в жизни ребёнка надо так, чтобы дети от души повеселились и надолго запомнили праздник.

Но где провести классный праздник и при этом не потратить кучу времени и нервов на его организацию? Конечно же в нашем банкетном зале! Ведь "Провинция идеально подходит для празднования детских праздников.
И вот почему:

✔️Стильный, красивый интерьер, который в честь праздника можно дополнительно украсить воздушными шарами и другим декором. А я с удовольствием подскажу вам самых лучших оформителей г. Сызрань.

✔️ Просторный банкетный зал на 70 посадочных мест, в котором комфортно разместятся все гости. Зал имеет прекрасное техническое оснащение, танцпол. Он удобен и привлекателен.

✔️Специальное меню. Шеф-повар мастерски приготовит блюда, которые вы утвердите в меню, для ребятни и взрослых. Да, взрослые по желанию могут составить себе отдельное меню. С собой разрешаем принести алкогольные напитки, фрукты и торт. А ещё у нас для вас есть выгодное предложение: все дни (кроме субботы) мы ДАРИМ ВАМ СКИДКУ 10% на меню????

✔️Масса развлечений. Помимо того, что вы можете пригласить на детский праздник аниматоров, в КРЦ "Улица" (где расположен наш банкетный зал), есть ещё несколько развлекательных зон. Это боулинг, в котором дети могут от души повеселиться, посоревноваться и кино, в котором детки могут посмотреть интересный мультфильм, а родители тем временем отдохнуть без детей в ресторане ???? Таким образом ваш праздник пройдёт вкусно и весело! 

Все детали вашего мероприятия, можно будет обговорить со мной, администратором "Провинции". Совместно с вами, учитывая наши возможности и все ваши желания, мы создадим проект прекрасного детского праздника, который порадует вас и ваших детей, запомнится надолго!
01
01
01